VOLZ Team Cham

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Thomas Wallner
Telefon (09971) 20 03 31 57
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Sabine Stoiber
Telefon (09971) 20 03 31 53
Telefax (09971) 20 03 31 59
sabine.stoiber@farben-volz.de

 

Bild folgt

Michael Pangerl
Telefon (09971) 20 03 31 55
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefan Neugebauer
Telefon (09971) 20 03 31 51
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Martin Zitka
Telefon (09971) 20 03 31 52
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Fischer_B_2018

Bettina Fischer
Telefon (09971) 20 03 31 56
Telefax (09971) 20 03 31 59
bettina.fischer@farben-volz.de

 

Daniel Kübler

Daniel Kübler
Telefon (09971) 20 03 31 0
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Manfred Wallner
Mobil   (0173) 86 46 132
Telefax (09673) 91 45 43
manfred.wallner@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Bild folgt

Tino Schneider
Mobil   (0172) 85 87 191
Telefax (09434) 20 37 98
tino.schneider@farben-volz.de

 

Kundenservice

Bild folgt

Tamara Janker
Telefon (09971) 20 03 31 50
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Erich Brandl
Telefon (09971) 20 03 31 54
Telefax (09971) 20 03 31 59
erich.brandl@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Standort Bamberg

Verkaufstalent gesucht

Lust auf Farben? - Wir suchen Sie!

Weiterlesen …

Verlässliche Fassadenkompetenz

Herbol-Fasssaden-Aktion

Jetzt mit JBL-In-Ear-Kopfhörern...

Weiterlesen …

Die aktuellen Corona-Regeln

Großhandel bleibt geöffnet

Kontaktbeschränktes Einkaufen...

Weiterlesen …

Standorte Cham, Bayreuth und Bamberg

Azubis 2021 gesucht

  • Jetzt noch schnell bewerben: Kaufmännische Ausbildung ab September 2021...
Weiterlesen …