VOLZ Team Cham

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Sabine Stoiber
Telefon (09971) 20 03 31 53
Telefax (09971) 20 03 31 59
sabine.stoiber@farben-volz.de

 

Bild folgt

Michael Pangerl
Telefon (09971) 20 03 31 0
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Martin Zitka
Telefon (09971) 20 03 31 52
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefan Neugebauer
Telefon (09971) 20 03 31 51
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Fischer_B_2018

Bettina Fischer
Telefon (09971) 20 03 31 55
Telefax (09971) 20 03 31 59
bettina.fischer@farben-volz.de

 

Daniel Kübler

Daniel Kübler
Telefon (09971) 20 03 31 56
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Bild folgt

Erich Brandl
Telefon (09971) 20 03 31 54
Telefax (09971) 20 03 31 59
erich.brandl@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Manfred Wallner
Mobil   (0173) 86 46 132
Telefax (09673) 91 45 43
manfred.wallner@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Bild folgt

Tino Schneider
Mobil   (0172) 85 87 191
Telefax (09434) 20 37 98
tino.schneider@farben-volz.de

 

Kundenservice

Bild folgt

Tamara Janker
Telefon (09971) 20 03 31 50
Telefax (09971) 20 03 31 59
cham@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Thomas Wallner
Telefon (09971) 20 03 31 57
Telefax (09971) 20 03 31 59
thomas.wallner@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Standorte Bamberg und Bayreuth

Verkaufstalente gesucht

Lust auf Farben? - Wir suchen Sie!

Weiterlesen …

Endlich Grillwetter

3M Klebeband-Aktion

Jetzt gibt's 1 Grillzubehör-Set gratis dazu...

Weiterlesen …

Standort Fürth

Sie können Büro?

Wir suchen eine/n Kauffrau / Kaufmann (m/w/d) für anspruchsvolle Bürotätigkeiten...

Weiterlesen …

Die Wetterschutz-Spezialisten

GORI-Sigma-Aktion

Jetzt mit BestChoice-Gutschein...

Weiterlesen …

Die aktuellen Corona-Regeln

Der Handel hat geöffnet

Hygieneregeln und Abstand sind zu beachten...

Weiterlesen …

Standorte Cham und Bamberg

Azubis 2021 gesucht

Jetzt noch schnell bewerben: Kaufmännische Ausbildung ab September 2021...

Weiterlesen …