VOLZ Team Fürth

Beratung & Verkauf Innendienst

Philipp Diller

Philipp Diller
Telefon (0911) 30 30 711
Telefax (0911) 30 30 719
philipp.diller@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefanie Maisner
Telefon (0911) 30 30 734
Telefax (0911) 30 30 719
stefanie.maisner@farben-volz.de

 

Klaus Wirth

Klaus Wirth
Telefon (0911) 30 30 712
Telefax (0911) 30 30 719
klaus.wirth@farben-volz.de

 

Marcel Köcher Marcel Köcher
Telefon (0911) 30 30 737
Telefax (0911) 30 30 719
marcel.koecher@farben-volz.de

 

Florian Friedl

Florian Friedl
Telefon (0911) 30 30 713
Telefax (0911) 30 30 719
florian.friedl@farben-volz.de

 

Anja Meier

Anja Meier
Telefon (0911) 30 30 736
Telefax (0911) 30 30 719
verkauf@farben-volz.de

 

Christopher Sanner

Christopher Sanner
Telefon (0911) 30 30 710
Telefax (0911) 30 30 719
christopher.sanner@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Maschinen & Geräte

Bild folgt

Daniel Geithner
Telefon (0911) 30 30 714
Telefax (0911) 30 30 719
daniel.geithner@farben-volz.de

 

Lieb Jascha

Jascha Lieb
Telefon (0911) 30 30 735
Telefax (0911) 30 30 719
jascha.lieb@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Gerd Weiskopf
Mobil   (0173) 21 01 926
Telefax (0911) 76 61 996
gerd.weiskopf@farben-volz.de

 

Daniel Rosenbusch

Daniel Rosenbusch
Mobil   (0172) 84 01 328
Telefax (09841) 65 29 364
daniel.rosenbusch@farben-volz.de

 

Bild folgt

Stefan Lenhart
Mobil   (0172) 51 27 108
Telefax (09131) 3 78 43
stefan.lenhart@farben-volz.de

 

 

Mueller Stefan

Stefan Müller
Mobil   (0171) 35 13 733
Telefax (0911) 30 30 719
stefan.mueller@farben-volz.de

 

 

Kundenservice

Bild folgt

Michael Klein
Telefon (0911) 30 30 721
Telefax (0911) 30 30 719
verkauf@farben-volz.de

 

Wolf Gerlinde

Gerlinde Wolf
Telefon (0911) 30 30 722
Telefax (0911) 30 30 729
gerlinde.wolf@farben-volz.de

 

 

Einkauf

Jessica Thiel

Jessica Thiel
Telefon (0911) 30 30 720
Telefax (0911) 30 30 719
jessica.thiel@farben-volz.de

 

 

Organisation, Marketing & Einkauf

Bild folgt

Oliver Geret
Telefon (0911) 30 30 716
Telefax (0911) 30 30 719
oliver.geret@farben-volz.de

 

 

Buchhaltung

Bild folgt

Stefanie Hagendorf
Telefon (0911) 30 30 725
Telefax (0911) 30 30 719
buchhaltung@farben-volz.de

 

Bild folgt

Nicole Herleth
Telefon (0911) 30 30 731
Telefax (0911) 30 30 719
nicole.herleth@farben-volz.de

 

Bild folgt

Laura Bühringer
Telefon (0911) 30 30 726
Telefax (0911) 30 30 719
laura.buehringer@farben-volz.de

 

Geschäftsführung

Jörg Eberth

Jörg Eberth
Telefon (0911) 30 30 727
Telefax (0911) 30 30 719
joerg.eberth@farben-volz.de

 

Andreas Engerer

Andreas Engerer
Telefon (0911) 30 30 723
Telefax (0911) 30 30 719
andreas.engerer@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Aktionsangebot

Sista F130 Premium Acryl

Mit 3+1-Aktion sparen...

Weiterlesen …

Frisch in den Frühling

Metylan Granulate

Jetzt mit 1 Flasche Persil gratis...

Weiterlesen …

Einfach besser

Herbol-Fasssaden-Aktion

Tiefgrund Aqua gratis dazu...

Weiterlesen …

Standorte Fürth, Cham, Amberg und Bamberg

Azubis 2022 gesucht

Jetzt bewerben: Kaufmännische Ausbildung ab September 2022...

Weiterlesen …