VOLZ Team Regensburg

Beratung & Verkauf Innendienst

Wolfgang Garbisch

Wolfgang Garbisch
Telefon (0941) 79 50 930
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Daniel Altenthan

Daniel Altenthan
Telefon (0941) 79 50 933
Telefax (0941) 79 50 939
daniel.altenthan@farben-volz.de

 

Carolin Sederer

Carolin Sederer
Telefon (0941) 79 50 932
Telefax (0941) 79 50 939
carolin.sederer@farben-volz.de

 

Daniela Kerscher

Daniela Kerscher
Telefon (0941) 79 50 936
Telefax (0941) 79 50 939
daniela.kerscher@farben-volz.de

 

Janett Steininger

Janett Steininger
Telefon (0941) 79 50 937
Telefax (0941) 79 50 939
janett.steininger@farben-volz.de

 

Jürgen Kuntze

Jürgen Kuntze
Telefon (0941) 79 50 938
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Johannes Neumair

Johannes Neumair
Telefon (0941) 79 50 931
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Tönservice

Uwe Seidl

Uwe Seidl
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Thomas Bogensperger

Thomas Bogensperger
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Maschinen & Geräte

Christian Pfeffer

Christian Pfeffer
Telefon (0941) 79 50 944
Mobil    (0151) 15 70 16 64
Telefax (0941) 79 50 939
christian.pfeffer@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Robert Rotter

Robert Rotter
Mobil   (0172) 85 20 141
Telefax (0941) 79 50 939
robert.rotter@farben-volz.de

 

Ulrich Treitinger

Ulrich Treitinger
Mobil   (0172) 86 74 222
Telefax (09443) 91 85 26
ulrich.treitinger@farben-volz.de

 

Florian Bauer

Florian Bauer
Mobil  (0173) 1 65 36 59 
Telefax (0941) 7 95 0939 
florian.bauer@farben-volz.de

 

Oliver Weiß

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Kundenservice

Sabine Blabl

Sabine Blabl
Telefon (0941) 79 50 940
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Norbert Kröß

Norbert Kröß
Telefon (0941) 79 50 934
Telefax (0941) 79 50 939
norbert.kroess@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Aktionsangebot

Sista F130 Premium Acryl

Mit 3+1-Aktion sparen...

Weiterlesen …

Frisch in den Frühling

Metylan Granulate

Jetzt mit 1 Flasche Persil gratis...

Weiterlesen …

Einfach besser

Herbol-Fasssaden-Aktion

Tiefgrund Aqua gratis dazu...

Weiterlesen …

Standorte Fürth, Cham, Amberg und Bamberg

Azubis 2022 gesucht

Jetzt bewerben: Kaufmännische Ausbildung ab September 2022...

Weiterlesen …