VOLZ Team Regensburg

Beratung & Verkauf Innendienst

Wolfgang Garbisch

Wolfgang Garbisch
Telefon (0941) 79 50 930
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Daniel Altenthan

Daniel Altenthan
Telefon (0941) 79 50 933
Telefax (0941) 79 50 939
daniel.altenthan@farben-volz.de

 

Carolin Sederer

Carolin Sederer
Telefon (0941) 79 50 932
Telefax (0941) 79 50 939
carolin.sederer@farben-volz.de

 

Daniela Kerscher

Daniela Kerscher
Telefon (0941) 79 50 936
Telefax (0941) 79 50 939
daniela.kerscher@farben-volz.de

 

Janett Steininger

Janett Steininger
Telefon (0941) 79 50 937
Telefax (0941) 79 50 939
janett.steininger@farben-volz.de

 

Jürgen Kuntze

Jürgen Kuntze
Telefon (0941) 79 50 938
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Johannes Neumair

Johannes Neumair
Telefon (0941) 79 50 931
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Tönservice

Uwe Seidl

Uwe Seidl
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Gerald Klages

Gerald Klages
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Maschinen & Geräte

Bild folgt

Christian Pfeffer
Telefon (0941) 79 50 90
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Robert Rotter

Robert Rotter
Mobil   (0172) 85 20 141
Telefax (0941) 79 50 939
robert.rotter@farben-volz.de

 

Ulrich Treitinger

Ulrich Treitinger
Mobil   (0172) 86 74 222
Telefax (09443) 91 85 26
ulrich.treitinger@farben-volz.de

 

Florian Bauer

Florian Bauer
Mobil  (0173) 1 65 36 59 
Telefax (0941) 7 95 0939 
florian.bauer@farben-volz.de

 

Oliver Weiß

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Kundenservice

Sabine Blabl

Sabine Blabl
Telefon (0941) 79 50 940
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Norbert Kröß

Norbert Kröß
Telefon (0941) 79 50 934
Telefax (0941) 79 50 939
norbert.kroess@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Standorte Bamberg und Bayreuth

Verkaufstalente gesucht

Lust auf Farben? - Wir suchen Sie!

Weiterlesen …

Endlich Grillwetter

3M Klebeband-Aktion

Jetzt gibt's 1 Grillzubehör-Set gratis dazu...

Weiterlesen …

Standort Fürth

Sie können Büro?

Wir suchen eine/n Kauffrau / Kaufmann (m/w/d) für anspruchsvolle Bürotätigkeiten...

Weiterlesen …

Die Wetterschutz-Spezialisten

GORI-Sigma-Aktion

Jetzt mit BestChoice-Gutschein...

Weiterlesen …

Die aktuellen Corona-Regeln

Der Handel hat geöffnet

Hygieneregeln und Abstand sind zu beachten...

Weiterlesen …

Standorte Cham und Bamberg

Azubis 2021 gesucht

Jetzt noch schnell bewerben: Kaufmännische Ausbildung ab September 2021...

Weiterlesen …