VOLZ Team Regensburg

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Wolfgang Garbisch
Telefon (0941) 79 50 930
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Daniel Altenthan
Telefon (0941) 79 50 933
Telefax (0941) 79 50 939
daniel.altenthan@farben-volz.de

 

Bild folgt

Carolin Sederer
Telefon (0941) 79 50 932
Telefax (0941) 79 50 939
carolin.sederer@farben-volz.de

 

Tobias Zeitler

Tobias Zeitler 
Telefon (0941) 79 50 931
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Janett Steininger
Telefon (0941) 79 50 937
Telefax (0941) 79 50 939
janett.steininger@farben-volz.de

 

Bild folgt

Daniela Kerscher
Telefon (0941) 79 50 936
Telefax (0941) 79 50 939
daniela.kerscher@farben-volz.de

 

Bild folgt

Jürgen Kuntze
Telefon (0941) 79 50 938
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Tönservice

Bild folgt

Uwe Seidl
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Gerald Klages
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Robert Rotter
Mobil   (0172) 85 20 141
Telefax (0941) 79 50 939
robert.rotter@farben-volz.de

 

Bild folgt

Ulrich Treitinger
Mobil   (0172) 86 74 222
Telefax (09443) 91 85 26
ulrich.treitinger@farben-volz.de

 

Florian Bauer

Florian Bauer
Mobil  (0173) 1 65 36 59 
Telefax (0941) 7 95 0939 
florian.bauer@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

 

Kundenservice

Bild folgt

Sabine Blabl
Telefon (0941) 79 50 940
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Norbert Kröß
Telefon (0941) 79 50 934
Telefax (0941) 79 50 939
norbert.kroess@farben-volz.de

 

 

Aktuelle News

Bamberg, Fürth, Regensburg

Ausbildung im Grosshandel

AZUBIS für September 2020 gesucht....

Weiterlesen …

Standort Bamberg

Lagerfachkraft und Aushilfsfahrer (m/w/d) gesucht

Können Sie anpacken? - Dann schnell bewerben...

Weiterlesen …

Einfach verlässlich

Herbol-Lack-Aktion

Jetzt mit Bluetooth-Thermoskanne...

Weiterlesen …

3 Gebinde kaufen & profitieren

Classidur Aktion

Amazon-Gutschein mitnehmen...

Weiterlesen …

Keine Streifen - kein Stress

Sigma Innenfarben

Jetzt mit Amazon-Gutschein...

Weiterlesen …

Meisterlich mitjubeln!

Caparol Indeko-Aktion

Deutschland Trikot EM 2020 gratis...

Weiterlesen …

Durchstarten und profitieren

KEIM - Innenfarben-Aktion

Jetzt im extragroßen 15l-Gebinde...

Weiterlesen …