VOLZ Team Regensburg

Beratung & Verkauf Innendienst

Bild folgt

Wolfgang Garbisch
Telefon (0941) 79 50 930
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Daniel Altenthan
Telefon (0941) 79 50 933
Telefax (0941) 79 50 939
daniel.altenthan@farben-volz.de

 

Bild folgt

Carolin Sederer
Telefon (0941) 79 50 932
Telefax (0941) 79 50 939
carolin.sederer@farben-volz.de

 

Tobias Zeitler

Tobias Zeitler 
Telefon (0941) 79 50 931
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Janett Steininger
Telefon (0941) 79 50 937
Telefax (0941) 79 50 939
janett.steininger@farben-volz.de

 

Bild folgt

Daniela Kerscher
Telefon (0941) 79 50 936
Telefax (0941) 79 50 939
daniela.kerscher@farben-volz.de

 

Bild folgt

Jürgen Kuntze
Telefon (0941) 79 50 938
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Tönservice

Bild folgt

Uwe Seidl
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Bild folgt

Gerald Klages
Telefon (0941) 79 50 935
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Beratung & Verkauf Außendienst

Bild folgt

Robert Rotter
Mobil   (0172) 85 20 141
Telefax (0941) 79 50 939
robert.rotter@farben-volz.de

 

Bild folgt

Ulrich Treitinger
Mobil   (0172) 86 74 222
Telefax (09443) 91 85 26
ulrich.treitinger@farben-volz.de

 

Florian Bauer

Florian Bauer
Mobil  (0173) 1 65 36 59 
Telefax (0941) 7 95 0939 
florian.bauer@farben-volz.de

 

Bild folgt

Oliver Weiß
Mobil   (0172) 84 39 146
Telefax (09466) 91 10 153
oliver.weiss@farben-volz.de

 

Kundenservice

Bild folgt

Sabine Blabl
Telefon (0941) 79 50 940
Telefax (0941) 79 50 939
regensburg@farben-volz.de

 

Niederlassungsleitung

Bild folgt

Norbert Kröß
Telefon (0941) 79 50 934
Telefax (0941) 79 50 939
norbert.kroess@farben-volz.de

 

Aktuelle News

Das staubfreie Original

Mirka Test-Aktion

Jetzt zum Aktionspreis testen...

Weiterlesen …

Standort Bayreuth

Verkaufstalent gesucht

Farblich kompetent? - Wir suchen Sie!

Weiterlesen …

Für fast jedes Wetter

Aktion Siloxan All Season

Tolle Herrenarmbanduhr sichern...

Weiterlesen …

ProfiTec-Aktion

Feierabend TO GO!

Top-Produkte und Biertragerl mitnehmen...

Weiterlesen …

Built to perform

Klebeband-Aktion 3M

Jetzt gibt's 1 Rucksack gratis dazu...

Weiterlesen …

Frisch zurück ans Werk!

Metylan-Aktion

Jetzt Tool-Box gratis dazu...

Weiterlesen …

LFW-Bunttöne zum Mitnehmen

Cool to-go

KEIM-Aktionsprodukte mit Kaltgetränk abholen...

Weiterlesen …

Neue Ideen für die Wand

Deutschland tapeziert

Deutschland tapeziert

Tapete ist in Mode...

Weiterlesen …